10-04-A-0203-C-4-08-4-T
  • Описание
    Лента FFC; Проводники: 4; Ш.шлейфа: 1мм; контакты с одной стороны
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 203мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 4
Характеристики соединительного кабеля контакты с одной стороны
  • Производитель
    GCT
Характеристики
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 203мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 4
10-04-A-0203-C-4-08-4-T
  • Описание
  • Производитель
    GCT
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555