0ZCA0010FF2E
  • Описание
    PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0ZCA0010FF2E характеристики
Серия 0ZCA
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Омологация cURus, TUV
Тип Polymeric
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.033" (0.85mm)
Максимальное напряжение 60V
Максимальный ток 10A
Максимальный ток удержания (Ih) 100mA
Ток срабатывания (It) 250mA
Время срабатывания 1s
Resistance - Initial (Ri) (Min) 1.6 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max) 15 Ohms
Характеристики
Серия 0ZCA
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Высота (Максимум) -
Омологация cURus, TUV
Тип Polymeric
Расстояние между выводами -
Максимальное напряжение 60V
Максимальный ток 10A
Ток срабатывания (It) 250mA
Время срабатывания 1s
0ZCA0010FF2E
  • Описание
    PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
0ZCA0010FF2E
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.4A RADIAL
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 120
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.3A RADIAL
121 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 108
PTC RESET FUSE 680V 0.4A RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Amphenol Advanced Sensors
PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 80
Amphenol Advanced Sensors
Предохранитель: термистор PTC
Кэшбэк Кэшбэк + 48
PTC RESET FUSE 265V 234MA RADIAL
100 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 91
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 128
PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 92
PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 49
PTC RESET FUSE 265V 390MA RADIAL
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
PTC RESET FUSE 265V 130MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 25V RADIAL