0RXC-75TD30
  • Описание
    CONVERTER DC-DC ISOLATED
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0RXC-75TD30 характеристики
Серия 0RXC-75TD3x
Part Status Preliminary
Вид монтажа Through Hole
Корпус Quarter Brick
Размеры 2.30" L x 1.45" W x 0.43" H (58.4mm x 36.8mm x 10.9mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (With Derating)
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Особенности Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.88kV
Мощность (Ватт) 77W
Число выходов 2
Выходной ток (Макс) 15A, 15A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 1.8V
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
Характеристики
Серия 0RXC-75TD3x
Part Status Preliminary
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.88kV
Мощность (Ватт) 77W
Число выходов 2
Выходной ток (Макс) 15A, 15A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 1.8V
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
0RXC-75TD30
  • Описание
    CONVERTER DC-DC ISOLATED
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
4340 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
6341 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 189
IC ISO DC/DC CONV 2.5KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOLATED DC-DC CONVERTER 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOL DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC W
Кэшбэк Кэшбэк + 276
ISOLAT DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC
IC ISO DC/DC CONV 3.75KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A