0RSB-50T03A
  • Описание
    CONVERTER DC-DC ISOLATED
0RSB-50T03A характеристики
Серия xRSB-50T
Part Status Preliminary
Вид монтажа Through Hole
Корпус Sixteenth Brick
Размеры 1.30" L x 0.90" W x 0.39" H (33.0mm x 22.9mm x 9.9mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 50W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 15A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
Характеристики
Серия xRSB-50T
Part Status Preliminary
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 50W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 15A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
0RSB-50T03A
  • Описание
    CONVERTER DC-DC ISOLATED
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A