0RSB-30T120G
  • Описание
    CONV DC/DC 12VDC 3A 36-75VIN
0RSB-30T120G характеристики
Серия xRSB-30T
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP Module, 1/16 Brick
Размеры 1.30" L x 0.90" W x 0.38" H (33.0mm x 22.9mm x 9.6mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 36W
Число выходов 1
Способ управления Enable, Active High
Выходной ток (Макс) 3A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 89%
Характеристики
Серия xRSB-30T
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 36W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 3A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 89%
0RSB-30T120G
  • Описание
    CONV DC/DC 12VDC 3A 36-75VIN
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A