0RSB-30T03LG
  • Описание
    CONV DC/DC 3.3VDC 10A 36-75VIN
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0RSB-30T03LG характеристики
Серия xRSB-30T
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP Module, 1/16 Brick
Размеры 1.30" L x 0.90" W x 0.38" H (33.0mm x 22.9mm x 9.6mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Особенности Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 30W
Число выходов 1
Способ управления Enable, Active Low
Выходной ток (Макс) 10A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 90%
Характеристики
Серия xRSB-30T
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1.5kV
Мощность (Ватт) 30W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 10A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 3.3V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 90%
0RSB-30T03LG
  • Описание
    CONV DC/DC 3.3VDC 10A 36-75VIN
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
4340 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
6341 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 189
IC ISO DC/DC CONV 2.5KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOLATED DC-DC CONVERTER 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOL DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC W
Кэшбэк Кэшбэк + 276
ISOLAT DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC
IC ISO DC/DC CONV 3.75KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A