0RQB-D0W12LG
  • Описание
    DC DC CONVERTER 12V 200W
18 201
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 60 шт
0RQB-D0W12LG характеристики
Серия 0RQB-D0W12L
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Quarter Brick
Размеры 2.45" L x 1.45" W x 0.59" H (62.2mm x 36.8mm x 15.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 95°C
Входное напряжение (Макс) 136V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 200W
Число выходов 1
Способ управления Enable, Active Low
Выходной ток (Макс) 16.7A
Входное напряжение (Мин) 50V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 93%
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия 0RQB-D0W12L
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 136V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 200W
Выходной ток (Макс) 16.7A
Входное напряжение (Мин) 50V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 93%
0RQB-D0W12LG
  • Описание
    DC DC CONVERTER 12V 200W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A