0RQB-D0T12LG
  • Описание
    CONV DC/DC 12VDC 18A 36-75VIN
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0RQB-D0T12LG характеристики
Серия 0RQB-D0T12x
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP Module, 1/4 Brick
Размеры 2.30" L x 1.45" W x 0.39" H (58.4mm x 36.8mm x 10.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 216W
Число выходов 1
Способ управления Enable, Active Low
Выходной ток (Макс) 18A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 92.5%
Характеристики
Серия 0RQB-D0T12x
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP Module, 1/4 Brick
Входное напряжение (Макс) 75V
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 216W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 18A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 92.5%
0RQB-D0T12LG
  • Описание
    CONV DC/DC 12VDC 18A 36-75VIN
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
4340 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
6341 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A