0RQB-C5U54LG
  • Описание
    DC DC CONVERTER 54V 162W
13 638
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 90 шт
0RQB-C5U54LG характеристики
Серия 0RQB-C5U54x
Part Status Active
Упаковка -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Quarter Brick
Размеры 2.30" L x 1.45" W x 0.59" H (58.4mm x 36.8mm x 15.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 90°C
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Особенности Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 162W
Число выходов 1
Способ управления Enable, Active Low
Выходной ток (Макс) 3A
Входное напряжение (Мин) 18V
Выходное Напряжение 1 54V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия 0RQB-C5U54x
Part Status Active
Упаковка -
Вид монтажа Through Hole
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Isolated Module
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2.25kV
Мощность (Ватт) 162W
Выходной ток (Макс) 3A
Входное напряжение (Мин) 18V
Выходное Напряжение 1 54V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
0RQB-C5U54LG
  • Описание
    DC DC CONVERTER 54V 162W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 189
IC ISO DC/DC CONV 2.5KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOLATED DC-DC CONVERTER 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOL DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC W
Кэшбэк Кэшбэк + 276
ISOLAT DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC
IC ISO DC/DC CONV 3.75KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A