093GF40AN
  • Описание
    Петля; для профилей; Ширина прорези: 8мм; с рычагом; алюминий
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 720
При покупке кэшбэк 858 баллов
093GF40AN характеристики
Применение для профилей
Материал алюминий
Версия с рычагом
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 8мм
Размер профиля 40мм
Материал алюминий
Версия с рычагом
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 8мм
Размер профиля 40мм
093GF40AN
  • Описание
  • Производитель
    FATH
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555