093GF30AN06
  • Описание
    Петля; для профилей; Ширина прорези: 6мм; с рычагом; алюминий
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 959
При покупке кэшбэк 743 балла
093GF30AN06 характеристики
Применение для профилей
Материал алюминий
Версия с рычагом
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 6мм
Размер профиля 30мм
Материал алюминий
Версия с рычагом
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 6мм
Размер профиля 30мм
093GF30AN06
  • Описание
  • Производитель
    FATH
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555