093GA20AN
  • Описание
    Петля; для профилей; Ширина прорези: 5мм; алюминий; Размер: 20мм
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 713
При покупке кэшбэк 406 баллов
093GA20AN характеристики
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 5мм
Размер профиля 20мм
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 5мм
Размер профиля 20мм
093GA20AN
  • Описание
  • Производитель
    FATH
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555