093G30AN06
  • Описание
    Петля; для профилей; Ширина прорези: 6мм; алюминий; Размер: 30мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 881
При покупке кэшбэк 582 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
093G30AN06 характеристики
Применение для профилей
Материал алюминий
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 6мм
Размер профиля 30мм
  • Производитель
    FATH
Характеристики
Применение для профилей
Материал алюминий
Тип крепежного элемента петля
Ширина прорези 6мм
Размер профиля 30мм
093G30AN06
  • Описание
  • Производитель
    FATH
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555