09250-F/30
  • Описание
    FINGER/FILTR ASM 60MM PLAS 30PPI
250
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 250
При покупке кэшбэк 37 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
09250-F/30 характеристики
Серия 09
Part Status Active
Материал Plastic
Для использования вместе с -
Особенности Maximize airflow with reduced noise levels
Тип комплектующих Filter Guard Assembly
Возможные размеры вентиляторов для установки 60mm Sq
  • Производитель
    Qualtek
Характеристики
Серия 09
Part Status Active
Материал Plastic
Для использования вместе с -
09250-F/30
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Qualtek
Сопутствующие товары
1009 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 49
Кэшбэк Кэшбэк + 183
Похожие товары
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 125MM
1 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 177MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER GUARD 223MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER ELEMENT 91MM
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 705
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 085 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 381
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 160 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 393
GRILL GRD FLTR&SPACR F/80MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 286
GRILL GRD FLTR&SPACR F/119MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 358
GRILL GRD FLTR&SPACR F/92MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 490
GRILL GRD FLTR&SPACR F/127MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 618
GUARD 250MM AXIAL BASKET