087-1-V25-0-T-XS0-1260
  • Описание
    Разъем: штыревой; штыревая планка; "папа"; PIN: 25; прямой; 5,08мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 195
При покупке кэшбэк 29 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Максимальный ток
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Рабочее напряжение макс. 250В AC
Шаг контактов 5,08мм
Конфигурация выводов разъема 1x25
Покрытие контакта луженые
Кол-во выводов 25
Размер А 12,6мм
Размер В 6,8мм
Размер С 3,3мм
Разъем штыревая планка
Пространственная ориентация прямой
Тип разъема штыревой
  • Производитель
    MPE GARRY
Характеристики
Максимальный ток
Вид разъемов "папа"
Электрический монтаж THT
Шаг контактов 5,08мм
Покрытие контакта луженые
Кол-во выводов 25
Размер А 12,6мм
Размер В 6,8мм
Размер С 3,3мм
Разъем штыревая планка
Тип разъема штыревой
087-1-V25-0-T-XS0-1260
  • Описание
  • Производитель
    MPE GARRY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555