0805W8F3012T5E
  • Описание
    Резистор: thick film; SMD; 0805; 30,1кОм; 125мВт; ±1%; -55÷155°C
0805W8F3012T5E характеристики
Рабочая температура -55...155°C
Мощность 0,125Вт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 30,1кОм
Рабочее напряжение макс. 150В
Корпус - мм 2012
Тип резистора thick film
Характеристики
Мощность 0,125Вт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 30,1кОм
Рабочее напряжение макс. 150В
Тип резистора thick film
0805W8F3012T5E
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555