0805AS-100K-08
  • Описание
    Дроссель: катушка индуктивности; SMD; 0805; 10мкГн; 0,06А; 16Ом
0805AS-100K-08 характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10мкГн
Добротность 15
Тестовая частота 7,9МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±10%
Сопротивление 16Ом
Рабочий ток 60мА
Корпус - мм 2012
Корпус - дюймы 0805
Тип дросселя катушка индуктивности
Применение дросселей приложения РЧ
Резонансная частота 35МГц
Характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10мкГн
Добротность 15
Тестовая частота 7,9МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±10%
Сопротивление 16Ом
Рабочий ток 60мА
Резонансная частота 35МГц
0805AS-100K-08
  • Описание
0805AS-100K-08
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555