0805AS-010J-08
  • Описание
    Дроссель: катушка индуктивности; SMD; 0805; 10нГн; 0,6А; 0,13Ом
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0805AS-010J-08 характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10нГн
Добротность 43
Тестовая частота 250МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±5%
Сопротивление 0,13Ом
Рабочий ток 0,6А
Корпус - мм 2012
Корпус - дюймы 0805
Тип дросселя катушка индуктивности
Применение дросселей приложения РЧ
Резонансная частота 4,3ГГц
Характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10нГн
Тестовая частота 250МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±5%
Сопротивление 0,13Ом
Рабочий ток 0,6А
0805AS-010J-08
  • Описание
0805AS-010J-08
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555