0603WAF7152T5E
  • Описание
    Резистор: thick film; SMD; 0603; 71,5кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
цена с НДС
  • 5000 шт
Добавить в корзину 5000 шт на сумму 800
При покупке кэшбэк 120 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0603WAF7152T5E характеристики
Рабочая температура -55...155°C
Мощность 0,1Вт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 71,5кОм
Рабочее напряжение макс. 75В
Тип резистора thick film
  • Производитель
    Royalohm
Характеристики
Мощность 0,1Вт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 71,5кОм
Рабочее напряжение макс. 75В
Тип резистора thick film
0603WAF7152T5E
  • Описание
  • Производитель
    Royalohm
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555