05HCP-221K-51
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,45А; 0,965Ом; ±10%; 10кГц
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 23 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
05HCP-221K-51 характеристики
Материал феррит
Индуктивность 0,22мГн
Тестовая частота 10кГц
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Выводы радиальные
Сопротивление 0,965Ом
Шаг выводов 2,5мм
Рабочий ток 0,45А
Размеры корпуса Ø7,5x5,2мм
Тип дросселя проволочный
  • Производитель
    Fastron
Характеристики
Материал феррит
Индуктивность 0,22мГн
Тестовая частота 10кГц
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Выводы радиальные
Сопротивление 0,965Ом
Шаг выводов 2,5мм
Рабочий ток 0,45А
Размеры корпуса Ø7,5x5,2мм
Тип дросселя проволочный
05HCP-221K-51
  • Описание
05HCP-221K-51
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Fastron
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555