0402WGF1002TCE
  • Описание
    Резистор: thick film; SMD; 0402; 10кОм; 62,5мВт; ±1%; -55÷155°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 0.17
При покупке кэшбэк 1 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0402WGF1002TCE характеристики
Рабочая температура -55...155°C
Мощность 62,5мВт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 50В
Тип резистора thick film
  • Производитель
    Royalohm
Характеристики
Мощность 62,5мВт
Монтаж SMD
Погрешность ±1,15%
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 50В
Тип резистора thick film
0402WGF1002TCE
  • Описание
0402WGF1002TCE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Royalohm
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555