039-70252-0000-0-5/10A-0-80/160A
  • Описание
    Амперметр; на панель; I AC: 0÷80А,160А; True RMS; Класс: 1,5
Монтаж на панель
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 72x72мм
Класс точности 1,5
Диапазон измерения тока AC 0...80А
Тип счетчика аналоговый
Тип измерения непрямой с трансформатором тока 5А
Монтаж на панель
Класс точности 1,5
Тип счетчика аналоговый
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555