039-70252-0000-0-5/10A-0-300/600A
  • Описание
    Амперметр; на панель; I AC: 0÷300А,600А; True RMS; Класс: 1,5
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Частота 50...60Гц
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP52
Монтаж на панель
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 72x72мм
Измерение силы АС
Ток входа 0...5А
Класс точности 1,5
Диапазон измерения тока AC 0...300А
Тип счетчика аналоговый
Тип измерения непрямой с трансформатором тока 5А
Измерение действительного эффективного значения True RMS
Характеристики
Частота 50...60Гц
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP52
Монтаж на панель
Измерение силы АС
Ток входа 0...5А
Класс точности 1,5
Тип счетчика аналоговый
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555