039-70252-0000-0-5/10A-0-100/200A
  • Описание
    Амперметр; на панель; I AC: 0÷100А,200А; True RMS; Класс: 1,5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 015
При покупке кэшбэк 752 балла
Монтаж на панель
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 72x72мм
Измерение силы АС
Ток входа 0...5А
Класс точности 1,5
Диапазон измерения тока AC 0...100А
Тип счетчика аналоговый
Измерение действительного эффективного значения True RMS
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Монтаж на панель
Измерение силы АС
Ток входа 0...5А
Класс точности 1,5
Тип счетчика аналоговый
  • Описание
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555