039-70212-0000-1/2A-0-750/1500A
  • Описание
    Амперметр; на панель; I AC: 0÷750А,1,5кА; True RMS; Класс: 1,5
Монтаж на панель
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 72x72мм
Измерение силы АС
Ток входа
Класс точности 1,5
Диапазон измерения тока AC 0...750А
Тип счетчика аналоговый
Тип измерения непрямой с трансформатором тока 1А
Монтаж на панель
Измерение силы АС
Ток входа
Класс точности 1,5
Тип счетчика аналоговый
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555