039-70212-0000-1/2A-0-400/800A
  • Описание
    Амперметр; на панель; I AC: 0÷400А,800А; True RMS; Класс: 1,5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 019
При покупке кэшбэк 752 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Частота 50...60Гц
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP52
Монтаж на панель
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 72x72мм
Измерение силы АС
Ток входа
Класс точности 1,5
Диапазон измерения тока AC 0...400А
Тип счетчика аналоговый
Измерение действительного эффективного значения True RMS
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики
Тип измерителя амперметр
Класс защиты IP52
Монтаж на панель
Измерение силы АС
Ток входа
Класс точности 1,5
Тип счетчика аналоговый
039-70212-0000-1/2A-0-400/800A
  • Описание
  • Производитель
    CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555