02016D475MAT2A
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0201
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
02016D475MAT2A характеристики
Емкость 4,7мкФ
Рабочая температура -55...85°C
Рабочее напряжение 6,3В
Монтаж SMD
Погрешность ±20%
Alias KGM03DR50J475MH
Тип конденсатора керамический
Вид конденсатора MLCC
Диэлектрик X5R
Диаметр рулона макс. 180мм
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Емкость 4,7мкФ
Рабочая температура -55...85°C
Рабочее напряжение 6,3В
Монтаж SMD
Погрешность ±20%
Alias KGM03DR50J475MH
Тип конденсатора керамический
Вид конденсатора MLCC
Диэлектрик X5R
Диаметр рулона макс. 180мм
02016D475MAT2A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555