01550320ZXU
  • Описание
    Гнездо; 19мм; 20А; на панель; Выводы: коннекторы; -40÷85°C; 32В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 67 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
01550320ZXU характеристики
Серия 155
Part Status Active
Для использования вместе с ATC, ATO
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Crimp
Токовая нагрузка 20A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 32V
Тип предохранителя Blade
Тип держателя Holder
Размер предохранителя 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm)
Количество схем 1
Направление -
Материал контактов Brass
  • Производитель
    Littelfuse
Характеристики
Серия 155
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Crimp
Токовая нагрузка 20A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 32V
Тип предохранителя Blade
Тип держателя Holder
Направление -
Материал контактов Brass
01550320ZXU
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Littelfuse
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 49
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
6 шт - 4-6 недель
FUSE HOLDERD0113A3POL+N 230/400V
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC