010011TD
  • Описание
    TEMPERATURE RTD SENSOR, -200+C to +800C, 100 OHM, Sensing Temperature Min:-50°C, Sensing Temperature Max:250°C, Resistance:100ohm, Product Range:010011TD Series, Sensor Terminals:Wire Leads , RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
4 840
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 840
При покупке кэшбэк 726 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    LABFACILITY
010011TD
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    LABFACILITY
Сопутствующие товары
SENSOR, PT100, 4WIRE, 5X35MM
Кэшбэк Кэшбэк + 909
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555