Внимание! Компания «Зенер Электроникс»
работает только с юридическими лицами
  • $ 66.92 Р
  • 76.08 Р

6278349-1 (Tyco Electronics)
6278349-1




Компания сертифицирована
ГОСТ ISO 9001-2011
(ISO 9001:2008)

6278349-1

  • Описание
    CONN ADAPTER SC-FC HYBRID NICKEL
    6278349-1 Разъемы Каталог Волоконно-оптические - Адаптеры
  • Документация
    6278349-1    даташит в формате pdf
  • Производитель
    Tyco Electronics


  • Наличие
    0 шт.
  • Поступление
    По запросу
Гарантия на продукцию

На 6278349-1 Разъемы компании Tyco Electronics даем гарантию 12 месяцев.

При условии наличия на складе данных электронных компонентов, Вы можете купить 6278349-1 Разъемы в нашей компании или заказать со сроком поставки 5 рабочих дней!


Характеристики
Серия -
Производитель Tyco Electronics
Convert From (Adapter End) SC Simplex Receptacle
Convert To (Adapter End) FC Simplex Receptacle
Тип Adapter
Mode Singlemode/Multimode
Тип монтажа Panel Mount, Flange
Особенности Cover
Simplex/Duplex
Ferrule Material
Color




Цена 6278349-1
По запросу
Необходимое количество
Отправить запрос
6278349-1 Tyco Electronics
6278349-1
2 500 000,11 Р
Tyco Electronics
Кол-во: 500 000 шт.
Цена за 1 шт: 5 Р
Товары, которые пользователи смотрели недавно




Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта:
  • Продаем от 1 штуки!
  • Минимальное количество для покупки 6278349-1 1 штука!
  • Быстрый ответ!
  • Ответим на ваш запрос 6278349-1 в течении 12 часов
  • Производство!
  • Разместим заказ на производство 6278349-1 в течении 12 часов
  • Гарантия год!
  • Гарантия год на 6278349-1 и на всю продукцию из каталога


1, Мы поставляем новые, оригинальные компоненты в закрытой заводской упаковке.

2, Качество гарантировано. Заводской брак обменяем в течении 5-10 дней, при условии наличия на складе.

3, Если вам нужна более подробная информация о 6278349-1, фотографии, даташит и т.д., Пожалуйста, пришлите запрос на 6278349-1 с помощью простой формы на нашем сайте, напишите письмо на нашу электронную почту info@zener.ru или просто позвоните нам. Мы будем рады помочь Вам!