Внимание! Компания «Зенер Электроникс»
работает только с юридическими лицами
  • $ 59.01 Р
  • 69.40 Р

3-1906051-7 (Tyco Electronics)
3-1906051-7




Компания сертифицирована
ГОСТ ISO 9001-2011
(ISO 9001:2008)

3-1906051-7

  • Описание
    CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC RED
    3-1906051-7 Кабельные сборки Каталог Волоконная оптика
  • Документация
    3-1906051-7    даташит в формате pdf
  • Производитель
    Tyco Electronics


  • Наличие
    0 шт.
  • Поступление
    По запросу
Гарантия на продукцию

На 3-1906051-7 Кабельные сборки компании Tyco Electronics даем гарантию 12 месяцев.

При условии наличия на складе данных электронных компонентов, Вы можете купить 3-1906051-7 Кабельные сборки в нашей компании или заказать со сроком поставки 5 рабочих дней!


Характеристики
Серия -
Производитель Tyco Electronics
1st Connector LC Duplex, Secure
2nd Connector LC Duplex
Тип Multimode, Duplex
Length - Overall 121.4' (37m)
Fiber Type 62.5/125
Cable Diameter 0.08" (2.0mm)
Тип кабеля Twin Zip
Особенности Riser, Zipcord
Ratings
Insertion Loss
Jacket (Insulation) Material
Return Loss
Operating Temperature
Color - Cable
Color - Connectors




Цена 3-1906051-7
По запросу
Необходимое количество
Отправить запрос
3-1906051-7 Tyco Electronics
3-1906051-7
2 500 000,11 Р
Tyco Electronics
Кол-во: 500 000 шт.
Цена за 1 шт: 5 Р
Товары, которые пользователи смотрели недавно




Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта:
  • Продаем от 1 штуки!
  • Минимальное количество для покупки 3-1906051-7 1 штука!
  • Быстрый ответ!
  • Ответим на ваш запрос 3-1906051-7 в течении 12 часов
  • Производство!
  • Разместим заказ на производство 3-1906051-7 в течении 12 часов
  • Гарантия год!
  • Гарантия год на 3-1906051-7 и на всю продукцию из каталога


1, Мы поставляем новые, оригинальные компоненты в закрытой заводской упаковке.

2, Качество гарантировано. Заводской брак обменяем в течении 5-10 дней, при условии наличия на складе.

3, Если вам нужна более подробная информация о 3-1906051-7, фотографии, даташит и т.д., Пожалуйста, пришлите запрос на 3-1906051-7 с помощью простой формы на нашем сайте, напишите письмо на нашу электронную почту info@zener.ru или просто позвоните нам. Мы будем рады помочь Вам!